gestempelt - Lombardei Nr. 5H Type I, zarter Maschinen - Abklatsch, entwertet mit rotem Teilstempel
"PADOV(A) 8. GI(U)". Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "links engvoll-, sonst gut gerandet, ein punktrauhes Stellchen ist unwesentlich. Es handelt sich um ein frisches PRACHTSTÜCK!", F ANK 1.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2017 |